Частное образовательное учреждение высшего образования "Институт управления, бизнеса и технологий"
ЧОУ ВО "ИНУПБТ"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Высшее образование - бакалавриат / Высшее образование - магистратура

Количество мест для приема

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика 210 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20 90 100
2 38.03.02 Менеджмент 240 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20 100 120
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 140 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20 55 65
4 09.03.03 Прикладная информатика 100 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20 60 20
5 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 180 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20 75 85
6 40.03.01 Юриспруденция 330 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20 60 250
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика 50 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 25 25 -
2 38.04.02 Менеджмент 50 0 0 - 0 0 - 0 0 - 0 25 - 25
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 0 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 0 -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика

- Экономика, профиль "Финансы и кредит"

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент, профиль "Управление проектом"

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

- Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба"

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 09.03.03 Прикладная информатика

- Прикладная информатика, профиль "Прикладная информатика в экономике"

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

- Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования"

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 40.03.01 Юриспруденция

- Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой"

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 месяцев, 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика

- Экономика, профиль "Финансы и кредит"

Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
2 38.04.02 Менеджмент

- Менеджмент, профиль "Управление проектом"

Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

- Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба"

Магистр заочная: 2 года 6 месяцев

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

При приеме на обучение по программам бакалавриата, по программам магистратуры по всем формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (с оплатой стоимости обучения) проведение процедур зачисления осуществляется в следующие сроки:

Сроки приема документов для обучения по программам бакалавриата, магистратуры в ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  по очной и заочной формам обучения устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приемной комиссией.

1 июня 2019 года – начало приема заявлений на поступление;

16 августа 2019 года – завершается прием заявлений на поступление;

27 августа 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  самостоятельно

 

29 августа 2019 года – размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих;

30 августа 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

31 августа 2019 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 ноября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 ноября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих –

28 ноября 2019 года;

29 ноября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

30 ноября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

Сроки приема документов для обучения по программам бакалавриата в ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  по очно-заочной форме обучения устанавливаются:

01 июня 2019 года - срок начала приема документов, необходимых для поступления;

16 августа 2019 года – завершается прием заявлений на поступление;

27 августа 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  самостоятельно

29 августа 2019 года – размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих;

30 августа 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

31 августа 2019 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 октября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 октября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих – 28 октября 2019 года;

30 октября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

31 октября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 ноября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 ноября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих – 28 ноября 2019 года;

29 ноября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

30 ноября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

Проведение вступительных испытаний для всех форм обучения по программам бакалавриата и магистратуры:

с 16.08.2019 по 27.08.2019 ;

Проведение вступительных испытания для дополнительного набора по программам бакалавриата и магистратуры:

1) Очно-заочной формы обучения с 16.10.2019 по 27.10.2019;

2) Заочной формы обучения с 16.11.2019 по 27.11.2019

При приеме на обучение по программам бакалавриата, по программам магистратуры по всем формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (с оплатой стоимости обучения) проведение процедур зачисления осуществляется в следующие сроки:

Сроки приема документов для обучения по программам бакалавриата, магистратуры в ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  по очной и заочной формам обучения устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приемной комиссией.

1 июня 2019 года – начало приема заявлений на поступление;

16 августа 2019 года – завершается прием заявлений на поступление;

27 августа 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  самостоятельно

 

29 августа 2019 года – размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих;

30 августа 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

31 августа 2019 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 ноября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 ноября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих –

28 ноября 2019 года;

29 ноября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

30 ноября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

Сроки приема документов для обучения по программам бакалавриата в ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  по очно-заочной форме обучения устанавливаются:

01 июня 2019 года - срок начала приема документов, необходимых для поступления;

16 августа 2019 года – завершается прием заявлений на поступление;

27 августа 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  самостоятельно

29 августа 2019 года – размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих;

30 августа 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

31 августа 2019 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 октября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 октября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих – 28 октября 2019 года;

30 октября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

31 октября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 ноября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 ноября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих – 28 ноября 2019 года;

29 ноября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

30 ноября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
ауд.201 248000, г. Калуга, ул.Гагарина, д.1 8484256-34-01

График работы Приемной комиссии:

Понедельник 9.00-19.00

Вторник 9.00-19.00

Среда 9.00-19.00

Четверг 9.00-19.00

Пятница 9.00-18.00

Суббота 9.00-16.00

аудитория 1 Калужская область, Кировский район, г. Киров, ул. Розы Люксембург, д. 56 84842563401

График работы Приемной комиссии:

Понедельник 9.00-19.00

Вторник 9.00-19.00

Среда 9.00-19.00

Четверг 9.00-19.00

Пятница 9.00-18.00

Суббота 9.00-16.00

аудитория 1 г. Козельск, ул. Большая Советская, д. 34 8484256-34-01

График работы Приемной комиссии:

Понедельник 9.00-19.00

Вторник 9.00-19.00

Среда 9.00-19.00

Четверг 9.00-19.00

Пятница 9.00-18.00

Суббота 9.00-16.00

аудитория 1 249832, Калужская область, Дзержинский район г. Кондрово, ул. Советская, д. 13 8484256-34-01

График работы Приемной комиссии:

Понедельник 9.00-19.00

Вторник 9.00-19.00

Среда 9.00-19.00

Четверг 9.00-19.00

Пятница 9.00-18.00

Суббота 9.00-16.00

аудитория 1 249400, Калужская область, г. Людиново, ул. Семашко, д. 10 8484256-34-01

График работы Приемной комиссии:

Понедельник 9.00-19.00

Вторник 9.00-19.00

Среда 9.00-19.00

Четверг 9.00-19.00

Пятница 9.00-18.00

Суббота 9.00-16.00

аудитория 1 г. Мосальск, ул. Энгельса, д. 9 8484256-34-01

График работы Приемной комиссии:

Понедельник 9.00-19.00

Вторник 9.00-19.00

Среда 9.00-19.00

Четверг 9.00-19.00

Пятница 9.00-18.00

Суббота 9.00-16.00

аудитория 1 г. Сосенский, ул. Горького, д. 2а 8484256-34-01

График работы Приемной комиссии:

Понедельник 9.00-19.00

Вторник 9.00-19.00

Среда 9.00-19.00

Четверг 9.00-19.00

Пятница 9.00-18.00

Суббота 9.00-16.00

аудитория 1 301430, Тульская область, г. Суворов, пр. Мира, д. 34 8484256-34-01

График работы Приемной комиссии:

Понедельник 9.00-19.00

Вторник 9.00-19.00

Среда 9.00-19.00

Четверг 9.00-19.00

Пятница 9.00-18.00

Суббота 9.00-16.00

аудитория 1 г. Сухиничи, ул. Ленина, д. 56 8484256-34-01

График работы Приемной комиссии:

Понедельник 9.00-19.00

Вторник 9.00-19.00

Среда 9.00-19.00

Четверг 9.00-19.00

Пятница 9.00-18.00

Суббота 9.00-16.00

аудитория 1 г. Таруса, ул. Серпуховское шоссе, д. 20/1 8484256-34-01

График работы Приемной комиссии:

Понедельник 9.00-19.00

Вторник 9.00-19.00

Среда 9.00-19.00

Четверг 9.00-19.00

Пятница 9.00-18.00

Суббота 9.00-16.00

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

1. Прием документов, необходимых для поступления, проводится в здании ЧОУ ВО «ИНУПБТ» по адресу: г. Калуга, улица Гагарина, дом 1, приемная комиссия.

2. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ЧОУ ВО «ИНУПБТ» одним из следующих способов:

1) представляются в организацию лично поступающим (доверенным лицом), в том числе:

уполномоченному должностному лицу организации, проводящему прием документов в здании иной организации или в передвижном пункте приема документов;

2) направляются в организацию через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: 248000, г. Калуга, ул. Гагарина, д.1, приемная комиссия ЧОУ ВО «ИНУПБТ».

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Заявление об учете в качестве результатов вступительного испытания результатов тестирования (пройденного в году, предшествующем году поступления / проводимого в рамках процедуры аккредитации специалиста)

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 тестирование русский язык
математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
2 38.03.02 Менеджмент Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 тестирование русский язык
математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 тестирование русский язык
математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
4 09.03.03 Прикладная информатика физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
5 44.03.02 Психолого-педагогическое образование биология ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
6 40.03.01 Юриспруденция Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 тестирование русский язык
история ЕГЭ/Вн.исп. 29 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика междисциплинарный экзамен по экономическим дисциплинам Внут.исп. 80 тестирование русский язык
иностранный язык Внут.исп. 80 тестирование английский язык
2 38.04.02 Менеджмент менеджмент Внут.исп. 80 тестирование русский язык
иностранный язык Внут.исп. 80 тестирование английский язык
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 тестирование русский язык
математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
2 38.03.02 Менеджмент Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 тестирование русский язык
математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 тестирование русский язык
математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
4 09.03.03 Прикладная информатика физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
5 44.03.02 Психолого-педагогическое образование биология ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык
6 40.03.01 Юриспруденция Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 тестирование русский язык
история ЕГЭ/Вн.исп. 29 тестирование русский язык
русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 тестирование русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика междисциплинарный экзамен по экономическим дисциплинам Внут.исп. 80 тестирование русский язык
иностранный язык Внут.исп. 80 тестирование английский язык
2 38.04.02 Менеджмент менеджмент Внут.исп. 80 тестирование русский язык
иностранный язык Внут.исп. 80 тестирование английский язык
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Обществознание аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
2 математика аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
3 русский язык аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
4 история аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
5 физика аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
6 биология аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
7 междисциплинарный экзамен по экономическим дисциплинам аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

набор на 2019 / 2020 учебный год

(для поступающих на очную, очно-заочную, заочную формы обучения)

Магистратура

(на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.04.01

Экономика

20.08.2019

15-00

Ауд. 605

консультация

иностранный язык

20.08.2019

17-00

Ауд. 605

консультация

экономика

23.08.2019

15-00

Ауд. 605

экзамен

иностранный язык

24.08.2019

15-00

Ауд. 605

междисципли-нарный экзамен

экономика

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

иностранный язык

экономика

Расписание вступ. испытаний Магистратура на очную, очно-з, заочную
показать все
тестирование русский язык
8 менеджмент аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

набор на 2019 / 2020 учебный год

(для поступающих на очную, очно-заочную, заочную формы обучения)

Магистратура

(на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.04.02

Менеджмент

20.08.2019

15-00

Ауд. 604

консультация

менеджмент

20.08.2019

17-00

Ауд. 604

консультация

иностранный язык

23.08.2019

15-00

Ауд. 604

экзамен

иностранный язык

24.08.2019

15-00

Ауд. 604

междисципли-нарный экзамен

менеджмент

26.08.2019

15-00

Ауд. 604

экзамен (резервный день)

иностранный язык

менеджмент

Расписание вступ. испытаний Магистратура на очную, очно-з, заочную
показать все
тестирование русский язык
9 иностранный язык аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

набор на 2019 / 2020 учебный год

(для поступающих на очную, очно-заочную, заочную формы обучения)

Магистратура

(на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.04.01

Экономика

20.08.2019

15-00

Ауд. 605

консультация

иностранный язык

20.08.2019

17-00

Ауд. 605

консультация

экономика

23.08.2019

15-00

Ауд. 605

экзамен

иностранный язык

24.08.2019

15-00

Ауд. 605

междисципли-нарный экзамен

экономика

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

иностранный язык

экономика

38.04.02

Менеджмент

20.08.2019

15-00

Ауд. 604

консультация

менеджмент

20.08.2019

17-00

Ауд. 604

консультация

иностранный язык

23.08.2019

15-00

Ауд. 604

экзамен

иностранный язык

24.08.2019

15-00

Ауд. 604

междисципли-нарный экзамен

менеджмент

26.08.2019

15-00

Ауд. 604

экзамен (резервный день)

иностранный язык

менеджмент

Расписание вступ. испытаний Магистратура на очную, очно-з, заочную
показать все
тестирование английский язык

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Обществознание аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
2 математика аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
3 русский язык аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
4 история аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
5 физика аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
6 биология аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ,

ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 403

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 403

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 403

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 403

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 403

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 404

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 404

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 404

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 404

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 404

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 609

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 609

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 307

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 307

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 307

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 307

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 307

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 405

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 405

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 405

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 405

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 405

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 310

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 310

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 310

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 310

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 310

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

русский язык

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

14-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

12-00

Ауд. 206

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 206

консультация

русский язык

20.08.2019

16-00

Ауд. 206

консультация

обществознание

21.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

14-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

10-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

10-00

Ауд. 203

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

14-00

Ауд. 203

консультация

русский язык

22.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

10-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

14-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

14-00

Ауд. 606

консультация

математика

17.08.2019

16-00

Ауд. 606

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

10-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

12-00

Ауд. 605

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 605

консультация

русский язык

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

14-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (набор на 2019 / 2020 учебный год)

(ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНО-ЗАОЧНУЮ, ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

НА БАЗЕ ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ)

Бакалавриат (по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

бакалавриата

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.03.01

Экономика

16.08.2019

10-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

10-00

Ауд.609

консультация

русский язык

20.08.2019

08-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 609

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 608

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.02

Менеджмент

16.08.2019

12-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

12-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

10-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 607

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

38.03.04

Государственное и муниципаль-ное управление

16.08.2019

14-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

14-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

20.08.2019

12-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

21.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен

обществознание

24.08.2019

08-00

Ауд. 206

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

обществознание

40.03.01

Юриспруденция

20.08.2019

14-00

Ауд. 608

консультация

обществознание

19.08.2019

12-00

Ауд. 203

консультация

история

17.08.2019

16-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

22.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

русский язык

23.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

обществознание

26.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен

история

27.08.2019

08-00

Ауд. 203

экзамен (резервный день)

история

русский язык

обществознание

09.03.03

Прикладная информатика

19.08.2019

12-00

Ауд. 606

консультация

физика

16.08.2019

16-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

18-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

14-00

Ауд. 606

экзамен

физика

21.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 606

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

физика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

19.08.2019

10-00

Ауд. 605

консультация

биология

16.08.2019

18-00

Ауд. 607

консультация

математика

17.08.2019

08-00

Ауд. 609

консультация

русский язык

26.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

биология

21.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

математика

22.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен

русский язык

27.08.2019

08-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

математика

русский язык

биология

расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе ПСО
Расписание вст. исп. бакалавр очная форма
расписание вст. исп. бакалавр очно-з,заочная на базе высшего и сред. проф.
показать все
тестирование русский язык
7 междисциплинарный экзамен по экономическим дисциплинам аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

набор на 2019 / 2020 учебный год

(для поступающих на очную, очно-заочную, заочную формы обучения)

Магистратура

(на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.04.01

Экономика

20.08.2019

15-00

Ауд. 605

консультация

иностранный язык

20.08.2019

17-00

Ауд. 605

консультация

экономика

23.08.2019

15-00

Ауд. 605

экзамен

иностранный язык

24.08.2019

15-00

Ауд. 605

междисципли-нарный экзамен

экономика

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

иностранный язык

экономика

Расписание вступ. испытаний Магистратура на очную, очно-з, заочную
показать все
тестирование русский язык
8 менеджмент аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

набор на 2019 / 2020 учебный год

(для поступающих на очную, очно-заочную, заочную формы обучения)

Магистратура

(на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.04.02

Менеджмент

20.08.2019

15-00

Ауд. 604

консультация

менеджмент

20.08.2019

17-00

Ауд. 604

консультация

иностранный язык

23.08.2019

15-00

Ауд. 604

экзамен

иностранный язык

24.08.2019

15-00

Ауд. 604

междисципли-нарный экзамен

менеджмент

26.08.2019

15-00

Ауд. 604

экзамен (резервный день)

иностранный язык

менеджмент

Расписание вступ. испытаний Магистратура на очную, очно-з, заочную
показать все
тестирование русский язык
9 иностранный язык аудитория института

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

набор на 2019 / 2020 учебный год

(для поступающих на очную, очно-заочную, заочную формы обучения)

Магистратура

(на места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Направление

Дата

Время

Место проведения

Вид занятия

Дисциплина

38.04.01

Экономика

20.08.2019

15-00

Ауд. 605

консультация

иностранный язык

20.08.2019

17-00

Ауд. 605

консультация

экономика

23.08.2019

15-00

Ауд. 605

экзамен

иностранный язык

24.08.2019

15-00

Ауд. 605

междисципли-нарный экзамен

экономика

26.08.2019

10-00

Ауд. 605

экзамен (резервный день)

иностранный язык

экономика

38.04.02

Менеджмент

20.08.2019

15-00

Ауд. 604

консультация

менеджмент

20.08.2019

17-00

Ауд. 604

консультация

иностранный язык

23.08.2019

15-00

Ауд. 604

экзамен

иностранный язык

24.08.2019

15-00

Ауд. 604

междисципли-нарный экзамен

менеджмент

26.08.2019

15-00

Ауд. 604

экзамен (резервный день)

иностранный язык

менеджмент

Расписание вступ. испытаний Магистратура на очную, очно-з, заочную
показать все
тестирование английский язык

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Результаты вступительных испытаний

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 23.08.0201
Лисина Екатерина Константиновна 38.03.01 Экономика
0.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Кудрявцева Инна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Дата проведения экзамена : 23.08.2019
Аброськин Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Акулова Виктория Владимировна 38.03.01 Экономика
0.00
Аладышкин Владислав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Александрова Яна Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Андрющенко Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Аношина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Ансютина Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Антонова Яна Александровна 38.03.01 Экономика
0.00
Асланов Руслан Адизагелович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Аташев Джамал Абдулманапович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Афанасьева Евгения Игоревна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Ахмедов Даниил Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Бабаева Елена Олеговна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Бабиков Денис Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Бакулина Кристина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Башкатова Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Бекетова Инна Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Беспалова Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Бобкова Наталья Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Богачкина Светлана Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Большанин Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Боришполец Екатерина Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Бородулин Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Булкин Михаил Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Васильева Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Вдовин Евгений Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Волкова Анна Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Гамаюнова Олеся Игоревна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Глухова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика
0.00
Григорян Давид Варужанович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Гусар Мария Вадимовна 38.03.01 Экономика
0.00
Гусев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Гусева Екатерина Артемовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Данилин Данила Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Данилин Денис Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Данилкина Ирина Валерьевна 38.03.01 Экономика
0.00
Дарьин Сергей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Дорофеев Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Ездакова Наталия Петровна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Елисеева Наталья Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Емельянова Екатерина Олеговна 38.03.01 Экономика
0.00
Епихина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Жебелев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Жигалкина Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Жилин Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Жуков Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Зайчиков Андрей Иванович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Замулаев Лев Сергеевич 38.03.01 Экономика
0.00
Захарова Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Иванов Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Иванова Валерия Владимировна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Ионова Анастасия Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Истомин Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Канин Евгений Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Караулова Валерия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Католикова Мария Андреевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Кожокарь Виталий Владиславович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Колоскова Ксения Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Коновалова Диана Александровна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Королёв Кирилл Викторович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Королев Роман Рустамович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Криворотов Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Крикливая Анна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Крючкова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кузина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кузовов Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кузькина Дарина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кулькова Елена Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Курасевич Евгений Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Левкин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Лобанов Евгений Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Луцак Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Лысикова Ирина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Ляшков Иван Викторович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Мазепа Оксана Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Манеров Михаил Александрович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Миронов Анатолий Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Монахов Илья Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Мосалова Елизавета Геннадьевна 38.03.01 Экономика
0.00
Муштараули Владислав Бежанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Насибуллина Регина Рафиковна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Новиченко Софья Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Обухов Владислав Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Огирь Юлия Александровна 38.03.01 Экономика
0.00
Павлюченко Ксения Михайловна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Пантыкина Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Патулов Алексей Викторович 38.03.01 Экономика
0.00
Первушин Николай Николаевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Полетаев Павел Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Полпудникова Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Помазенков Алексей Владимирович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Поносов Артём Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Попова Мария Николаевна 38.03.01 Экономика
0.00
Прощаев Дмитрий Станиславович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Пушкина Юлия Олеговна 38.03.01 Экономика
0.00
Рабаданов Арсен Магомедович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Репей Ольга Николаевна 38.03.01 Экономика
0.00
Рыбин Евгений Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Рязанов Сергей Евгеньевич 38.03.01 Экономика
0.00
Свиридова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Серёгин Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Снегирева Галина Викторовна 38.03.01 Экономика
0.00
Сомов Денис Михайлович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Спиридоненкова Таисия Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Стрелец Ирина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Терехов Вадим Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Тимофеенко Илья Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Титова Лилия Дмитриевна 38.03.01 Экономика
0.00
Троцкий Андрей Викторович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Трошин Даниил Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Тымчук Екатерина Андреевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Фадеева Анастасия Вячеславовна 38.03.01 Экономика
0.00
Филимонова Ирина Владимировна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Финогенова Яна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Фролов Степан Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Хромиенкова Христина Вячеславовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Цуркану Василий Васильевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Черников Артём Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Чернов Евгений Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Шеров Александр Рашитович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Шефер Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Щеголева Ксения Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Юдина Надежда Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Юрина Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Яшкина Елизавета Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Акулова Виктория Владимировна 38.03.01 Экономика
0.00
Александрова Яна Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Алешина Ирина Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Алимова Марина Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Анисимова Татьяна Павловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Аношина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Антонова Яна Александровна 38.03.01 Экономика
0.00
Аушева Екатерина Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Афанасьева Евгения Игоревна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Ахмедов Даниил Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Бабаева Елена Олеговна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Байлиева Елена Аманмурадовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Бекетова Инна Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Большакова Елена Васильевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Боришполец Екатерина Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Валюкова Алла Геннадиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Васильева Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Вдовин Евгений Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Волкова Анна Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Гаврюшина Юлия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Гамаюнова Олеся Игоревна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Глухова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика
0.00
Григорян Давид Варужанович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Гусар Мария Вадимовна 38.03.01 Экономика
0.00
Гусева Екатерина Артемовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Данилкина Ирина Валерьевна 38.03.01 Экономика
0.00
Ездакова Наталия Петровна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Елисеева Наталья Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Емельянова Екатерина Олеговна 38.03.01 Экономика
0.00
Епихина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Жигалкина Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Зайчиков Андрей Иванович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Замулаев Лев Сергеевич 38.03.01 Экономика
0.00
Иванова Валерия Владимировна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Иконникова-Сараева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Ионова Анастасия Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Караулова Валерия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Карева Любовь Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Католикова Мария Андреевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Колесникова Алла Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Колоскова Ксения Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Коновалова Диана Александровна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Костина Ксения Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Крикливая Анна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Кулькова Елена Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Курасевич Евгений Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Лисина Екатерина Константиновна 38.03.01 Экономика
0.00
Лобанов Евгений Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Ляшков Иван Викторович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Мазепа Оксана Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Манеров Михаил Александрович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Матюхина Алина Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Митрохова Елена Валентиновна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Михалёв Никита Игоревич 09.03.03 Прикладная информатика
0.00
Мосалова Елизавета Геннадьевна 38.03.01 Экономика
0.00
Муштараули Владислав Бежанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Насибуллина Регина Рафиковна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Новиченко Софья Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Обухов Владислав Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Огирь Юлия Александровна 38.03.01 Экономика
0.00
Павликова Юлия Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Павлюченко Ксения Михайловна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Патулов Алексей Викторович 38.03.01 Экономика
0.00
Первушин Николай Николаевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Плакущев Антон Андреевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Помазенков Алексей Владимирович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Поносов Артём Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Попова Мария Николаевна 38.03.01 Экономика
0.00
Прощаев Дмитрий Станиславович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Пушкина Юлия Олеговна 38.03.01 Экономика
0.00
Репей Ольга Николаевна 38.03.01 Экономика
0.00
Рыбин Евгений Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Рязанов Сергей Евгеньевич 38.03.01 Экономика
0.00
Снегирева Галина Викторовна 38.03.01 Экономика
0.00
Соломатина Анастасия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Сомов Денис Михайлович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Спиридоненкова Таисия Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Сухова Виктория Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Титова Лилия Дмитриевна 38.03.01 Экономика
0.00
Травкина Кристина Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Тымчук Екатерина Андреевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Тыркина Наталия Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Фадеева Анастасия Вячеславовна 38.03.01 Экономика
0.00
Филимонова Ирина Владимировна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Финогенова Яна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Хромиенкова Христина Вячеславовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Хромиенкова Юлия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Чернов Евгений Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Чернова Марина Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Шевченко Николай Николаевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Щеголева Ксения Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Кудрявцева Инна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Дата проведения экзамена : 22.08.2019
Аброськин Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Акулова Виктория Владимировна 38.03.01 Экономика
0.00
Аладышкин Владислав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Александрова Яна Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Алешина Ирина Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Алимова Марина Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Андрющенко Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Анисимова Татьяна Павловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Аношина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Ансютина Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Антонова Яна Александровна 38.03.01 Экономика
0.00
Асланов Руслан Адизагелович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Аташев Джамал Абдулманапович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Аушева Екатерина Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Афанасьева Евгения Игоревна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Ахмедов Даниил Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Бабаева Елена Олеговна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Бабиков Денис Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Байлиева Елена Аманмурадовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Бакулина Кристина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Башкатова Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Бекетова Инна Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Беспалова Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Бобкова Наталья Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Богачкина Светлана Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Большакова Елена Васильевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Большанин Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Боришполец Екатерина Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Бородулин Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Булкин Михаил Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Валюкова Алла Геннадиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Васильева Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Вдовин Евгений Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Волкова Анна Станиславовна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Гаврюшина Юлия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Гамаюнова Олеся Игоревна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Глухова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика
0.00
Григорян Давид Варужанович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Гусар Мария Вадимовна 38.03.01 Экономика
0.00
Гусев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Гусева Екатерина Артемовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Данилин Данила Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Данилин Денис Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Данилкина Ирина Валерьевна 38.03.01 Экономика
0.00
Дарьин Сергей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Дорофеев Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Ездакова Наталия Петровна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Елисеева Наталья Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Емельянова Екатерина Олеговна 38.03.01 Экономика
0.00
Епихина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Жебелев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Жигалкина Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Жилин Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Жуков Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Зайчиков Андрей Иванович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Замулаев Лев Сергеевич 38.03.01 Экономика
0.00
Захарова Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Иванов Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Иванова Валерия Владимировна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Иконникова-Сараева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Ионова Анастасия Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Истомин Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Канин Евгений Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Караулова Валерия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Карева Любовь Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Католикова Мария Андреевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Кожокарь Виталий Владиславович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Колесникова Алла Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Колоскова Ксения Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Коновалова Диана Александровна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Королёв Кирилл Викторович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Королев Роман Рустамович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Костина Ксения Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Криворотов Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Крикливая Анна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Крючкова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кузина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кузовов Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кузькина Дарина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кулькова Елена Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Курасевич Евгений Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Левкин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Лисина Екатерина Константиновна 38.03.01 Экономика
0.00
Лобанов Евгений Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Луцак Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Лысикова Ирина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Ляшков Иван Викторович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Мазепа Оксана Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Манеров Михаил Александрович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Матюхина Алина Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Миронов Анатолий Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Митрохова Елена Валентиновна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Михалёв Никита Игоревич 09.03.03 Прикладная информатика
0.00
Монахов Илья Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Мосалова Елизавета Геннадьевна 38.03.01 Экономика
0.00
Муштараули Владислав Бежанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Насибуллина Регина Рафиковна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Новиченко Софья Сергеевна 38.03.01 Экономика
0.00
Обухов Владислав Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Огирь Юлия Александровна 38.03.01 Экономика
0.00
Павликова Юлия Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Павлюченко Ксения Михайловна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Пантыкина Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Патулов Алексей Викторович 38.03.01 Экономика
0.00
Первушин Николай Николаевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Плакущев Антон Андреевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Полетаев Павел Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Полпудникова Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Помазенков Алексей Владимирович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Поносов Артём Сергеевич 38.03.02 Менеджмент
0.00
Попова Мария Николаевна 38.03.01 Экономика
0.00
Прощаев Дмитрий Станиславович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Пушкина Юлия Олеговна 38.03.01 Экономика
0.00
Рабаданов Арсен Магомедович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Репей Ольга Николаевна 38.03.01 Экономика
0.00
Рыбин Евгений Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Рязанов Сергей Евгеньевич 38.03.01 Экономика
0.00
Свиридова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Серёгин Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Снегирева Галина Викторовна 38.03.01 Экономика
0.00
Соломатина Анастасия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Сомов Денис Михайлович 38.03.02 Менеджмент
0.00
Спиридоненкова Таисия Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Стрелец Ирина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Сухова Виктория Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Терехов Вадим Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Тимофеенко Илья Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Титова Лилия Дмитриевна 38.03.01 Экономика
0.00
Травкина Кристина Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Троцкий Андрей Викторович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Трошин Даниил Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Тымчук Екатерина Андреевна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Тыркина Наталия Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Фадеева Анастасия Вячеславовна 38.03.01 Экономика
0.00
Филимонова Ирина Владимировна 38.03.02 Менеджмент
0.00
Финогенова Яна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Фролов Степан Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Хромиенкова Христина Вячеславовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Хромиенкова Юлия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Цуркану Василий Васильевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Черников Артём Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Чернов Евгений Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Чернова Марина Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Шевченко Николай Николаевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Шеров Александр Рашитович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Шефер Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Щеголева Ксения Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
0.00
Юдина Надежда Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Юрина Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Яшкина Елизавета Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Кудрявцева Инна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Аброськин Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Аладышкин Владислав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Андрющенко Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Ансютина Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Асланов Руслан Адизагелович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Аташев Джамал Абдулманапович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Бабиков Денис Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Бакулина Кристина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Башкатова Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Беспалова Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Бобкова Наталья Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Богачкина Светлана Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Большанин Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Бородулин Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Булкин Михаил Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Гусев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Данилин Данила Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Данилин Денис Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Дарьин Сергей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Дорофеев Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Жебелев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Жилин Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Жуков Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Захарова Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Иванов Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Истомин Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Канин Евгений Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кожокарь Виталий Владиславович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Королёв Кирилл Викторович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Королев Роман Рустамович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Криворотов Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Крючкова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кузина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кузовов Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Кузькина Дарина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Левкин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Луцак Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Лысикова Ирина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Миронов Анатолий Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Монахов Илья Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Пантыкина Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Полетаев Павел Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Полпудникова Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Рабаданов Арсен Магомедович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Свиридова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Серёгин Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Стрелец Ирина Александровна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Терехов Вадим Владимирович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Тимофеенко Илья Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Троцкий Андрей Викторович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Трошин Даниил Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Фролов Степан Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Цуркану Василий Васильевич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Черников Артём Игоревич 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Шеров Александр Рашитович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Шефер Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Юдина Надежда Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Юрина Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Яшкина Елизавета Олеговна 40.03.01 Юриспруденция
0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Михалёв Никита Игоревич 09.03.03 Прикладная информатика
0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Алешина Ирина Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Алимова Марина Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Анисимова Татьяна Павловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Аушева Екатерина Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Байлиева Елена Аманмурадовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Большакова Елена Васильевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Валюкова Алла Геннадиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Гаврюшина Юлия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Иконникова-Сараева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Карева Любовь Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Колесникова Алла Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Костина Ксения Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Матюхина Алина Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Митрохова Елена Валентиновна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Павликова Юлия Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Плакущев Антон Андреевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Соломатина Анастасия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Сухова Виктория Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Травкина Кристина Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Тыркина Наталия Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Хромиенкова Юлия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Чернова Марина Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Шевченко Николай Николаевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Результаты вступительных испытаний иностранных граждан и лиц без гражданства

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания, предоставили оригинал документа об образовании и дали согласие на зачисление
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
4 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
Посмотреть
5 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
Посмотреть
6 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Магистр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
Посмотреть
2 38.04.02 Менеджмент Магистр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
Посмотреть
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть
4 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
Посмотреть
5 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
Посмотреть
6 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика Магистр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
Посмотреть
2 38.04.02 Менеджмент Магистр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
Посмотреть
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
доступно по ссылке: http://xn--90anpiqd.xn--p1ai/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика очная 0 0
1 38.03.01 Экономика заочная 22 22
1 38.03.01 Экономика очно-заочная 0 0
2 38.03.02 Менеджмент очная 0 0
2 38.03.02 Менеджмент заочная 28 27
2 38.03.02 Менеджмент очно-заочная 0 0
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 0 0
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 18 18
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная 0 0
4 09.03.03 Прикладная информатика очная 0 0
4 09.03.03 Прикладная информатика заочная 1 1
4 09.03.03 Прикладная информатика очно-заочная 0 0
5 44.03.02 Психолого-педагогическое образование очная 0 0
5 44.03.02 Психолого-педагогическое образование заочная 23 23
5 44.03.02 Психолого-педагогическое образование очно-заочная 0 0
6 40.03.01 Юриспруденция очная 6 1
6 40.03.01 Юриспруденция заочная 5 5
6 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 58 57
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.01 Экономика очная 2 1
1 38.04.01 Экономика заочная 0 0
1 38.04.01 Экономика очно-заочная - -
2 38.04.02 Менеджмент очная 3 3
2 38.04.02 Менеджмент заочная - -
2 38.04.02 Менеджмент очно-заочная 0 0
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очная - -
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0 0
3 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная - -

Приказы о зачислении

Приказы не издавались

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Порядок зачисления на обучение

При приеме на обучение по программам бакалавриата, по программам магистратуры по всем формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (с оплатой стоимости обучения) проведение процедур зачисления осуществляется в следующие сроки:

Сроки приема документов для обучения по программам бакалавриата, магистратуры в ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  по очной и заочной формам обучения устанавливаются в соответствии с графиком, утвержденным Приемной комиссией.

1 июня 2019 года – начало приема заявлений на поступление;

16 августа 2019 года – завершается прием заявлений на поступление;

27 августа 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  самостоятельно

 

29 августа 2019 года – размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих;

30 августа 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

31 августа 2019 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 ноября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 ноября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих –

28 ноября 2019 года;

29 ноября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

30 ноября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

Сроки приема документов для обучения по программам бакалавриата в ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  по очно-заочной форме обучения устанавливаются:

01 июня 2019 года - срок начала приема документов, необходимых для поступления;

16 августа 2019 года – завершается прием заявлений на поступление;

27 августа 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  самостоятельно

29 августа 2019 года – размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих;

30 августа 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией от лиц, включенных в конкурсный список.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

31 августа 2019 года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 октября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 октября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих – 28 октября 2019 года;

30 октября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

31 октября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 ноября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 ноября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих – 28 ноября 2019 года;

29 ноября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

30 ноября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

Условия поступления

I. Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

 

 

ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно проводит в соответствии с Правилами вступительные испытания, указанные в пунктах 21, 21.1 и 27 Правил, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры. При приеме на обучение не используются результаты выпускных экзаменов подготовительных отделений, подготовительных факультетов, курсов (школ) и иных испытаний, не являющихся вступительными испытаниями, проводимыми в соответствии с Правилами.

(в ред. Приказа Минобрнауки России от 30.11.2015 N 1387)

В ЧОУ ВО «ИНУПБТ» установлены следующие вступительные испытания на приемную кампанию 2019-2020 учебного года (вне зависимости от уровня образования):

 


п/п

Направление
ВО

Вступительные испытания
(приоритет)

1.

38.03.01 Экономика

обществознание(1)
математика (2)
русский язык (3)

2.

38.03.02 Менеджмент

3.

40.03.01 Юриспруденция

обществознание (1)
история (2)
русский язык (3)

4.

09.03.03 Прикладная информатика

Физика(1)

Математика(2)

Русский язык(3)

5.

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

биология(1)
математика (2)
русский язык (3)

 

6.

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

 

обществознание(1)
математика (2)
русский язык (3)

 

Магистратура

38.04.01 Экономика
- междисциплинарный экзамен по экономическим дисциплинам(1)

- иностранный язык(2).

38.04.02 Менеджмент

- междисциплинарный экзамен по дисциплинам(1)

- иностранный язык(2).

II. МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ

1. Для поступающих на направления подготовки бакалавриата по результатам единого государственного экзамена (ЕГЭ):

 

Общеобразовательное вступительное испытание

Кол-во баллов

Русский язык

36

Математика

27

Обществознание

42

Биология

36

История

32

Физика

36

  2.Для поступающих на направления подготовки бакалавриата по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно:

Общеобразовательное вступительное испытание

Кол-во баллов

Русский язык

36

Математика

27

Обществознание

42

Биология

36

История

32

Физика

36

3. Для поступающих на направления подготовки баклавриата на базе высшего образования по результатам вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно:

Общеобразовательное вступительное испытание

Кол-во баллов

Русский язык

36

Математика

27

Обществознание

42

Биология

36

История

32

Физика

36

 

4. Для поступающих на программы магистратуры:

Вступительное испытание по профилю магистерской программы

Кол-во баллов

Экономика

80

Менеджмент

80

Иностранный язык

80

 

 

III. ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМАХ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ

ИСПЫТАНИЙ,

ПРОВОДИМЫХ ИНСТИТУТОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО

 

 

  1.  Вступительные испытания в ЧОУ ВО «ИНУПБТ» на программы бакалавриата и магистратуры проводятся в форме письменного тестирования.

 

2. Вступительные испытания на программы бакалавриата проводятся на русском языке.

Вступительные испытания на программы магистратуры по иностранному языку проводятся на английском языке.

(в ред. Приказа Минобрнауки России от 29.07.2016 N 921)

 

3. ЧОУ ВО «ИНУПБТ» не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

 

4. Вступительные испытания проводятся по мере  формирования экзаменационных групп из числа лиц, подавших документы, в соответствии с расписанием, утверждаемым председателем приемной комиссии. Расписание вступительных испытаний утверждается председателем  приемной комиссии и доводится до сведения абитуриентов. Для каждой группы поступающих проводится одно вступительное испытание в один день.

 

 

IV. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОСОБЫХ ПРАВАХ И ПРЕИМУЩЕСТВАХ, УКАЗАННЫХ

В ПУНКТАХ 30,32 И 33 ПРАИВЛ ПРИЕМА.

 

 

30. Право на прием без вступительных испытаний имеют:
 

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
________________
Часть 4 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ.

 

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ;
(Подпункт в редакции, введенной в действие с 1 января 2016 года приказом Минобрнауки России от 30 ноября 2015 года N 1387; в редакции, введенной в действие с 3сентябряя 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.
________________
Часть 4 статьи 5 Федерального закона от 5 мая 2014 года N 84-ФЗ "Об особенностях правового регулирования отношений в сфере образования в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя и о внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации".
 

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.
________________
Часть 4 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ.

 

 

 

 

 

32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
 

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
 

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).
________________
Часть 12 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ.


Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).
 

33. Лицам, указанным в пунктах 30 и 32 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 30 и 32 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.
(Пункт в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.
 

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

ЧОУ ВО "ИНУПБТ" не имеет иной информации о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

1. Прием на обучение не осуществляется в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов (далее соответственно - контрольные цифры, бюджетные ассигнования). ЧОУ ВО «ИНУПБТ» не имеет мест за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

2.  ЧОУ ВО «ИНУПБТ» не имеет квоту приема на обучение по программам бакалавриата за счет бюджетных ассигнований детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветеранов боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" (далее - особая квота)

ЧОУ ВО «ИНУПБТ» не имеет квоту целевого приема на обучение.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

1. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):
(Абзац в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.
 

1) по любым общеобразовательным предметам:
 

а) дети-инвалиды, инвалиды;
 

б) иностранные граждане ;
________________
Часть 5 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ.

 

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);
 

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.
 

1.1. Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно (при приеме на обучение в организации, расположенные как на территории Крыма, так и за пределами территории Крыма), в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.
(Пункт дополнительно включен с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921)

2. При реализации прав, указанных в пунктах 21 и 21.1 Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 21 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые институтом самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

При реализации прав, указанных в подпунктах "а" и "б" подпункта 1 пункта 21 и пункте 21.1 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые институтом самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.
(Пункт в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.
 

3. ЧОУ ВО «ИНУПБТ»  не предоставлено право проводить дополнительные вступительные испытания профильной направленности при приеме на обучение по программам бакалавриата.
 

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:
________________
Части 7 и 9 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ.

 

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
 

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
(Подпункт в редакции, введенной в действие с 28 августа 2017 года приказом Минобрнауки России от 31 июля 2017 года N 715.
 

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
 

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 года N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";
________________
Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, 1991, N 21, ст.699; Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 32, ст.1861; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 48, ст.4561; 1996, N 51, ст.5680; 2000, N 33, ст.3348; 2001, N 7, ст.610; 2004, N 35, ст.3607; 2011, N 49, ст.7024; 2013, N 27, ст.3446.

 

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
 

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
 

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
(Подпункт в редакции, введенной в действие с 3 мая 2016 года приказом Минобрнауки России от 30 марта 2016 года N 333; в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.
 

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
 

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
________________
Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 30 июня 2014 года N 331 "Об утверждении Порядка выдачи рекомендаций гражданам, прошедшим военную службу по призыву и поступающим на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 августа 2014 года, регистрационный N 33875); приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 16 июня 2014 года N 499 "Об утверждении Порядка выдачи гражданам, прошедшим военную службу по призыву во внутренних войсках МВД России, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 июля 2014 года, регистрационный N 33169); приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 9 января 2014 года N 1 "Об утверждении Порядка выдачи в МЧС России рекомендаций гражданам, прошедшим военную службу по призыву в спасательных воинских формированиях МЧС России и поступающим на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 3 апреля 2014 года, регистрационный N 31810); приказ Министра обороны Российской Федерации от 3 сентября 2013 года N 633 "О порядке выдачи гражданам, прошедшим военную службу по призыву, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 марта 2014 года, регистрационный N 31603).

 

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б"-"г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а"-"в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";
________________
Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 13, ст.1475; N 30, ст.3613; 2001, N 30, ст.3061; 2002, N 26, ст.2521; N 30, ст.3029, 3033; 2003, N 1, ст.1.

 

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года N 5-ФЗ "О ветеранах";
________________
Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 3, ст.168; 2000, N 2, ст.161; 2002, N 48, ст.4743; 2004, N 27, ст.2711.

 

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
(Подпункт в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.
 

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
(Подпункт в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.
 

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.
(Абзац в редакции, введенной в действие с 1 января 2016 года приказом Минобрнауки России от 30 ноября 2015 года N 1387.
Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.
Часть 7 статьи 69 Федерального закона N 273-ФЗ.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. Для учета индивидуального достижения, указанного в подпункте 6 пункта 39 Правил, не требуется представление таких документов.

2. При приеме на обучение по программам бакалавриата ЧОУ ВО «ИНУПБТ» начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:
 

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;
(Подпункт в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.- 3 балла


2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;
(Подпункт в редакции, введенной в действие с 1 января 2016 года приказом Минобрнауки России от 30 ноября 2015 года N 1387.- 3 балла
 

3) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет)- 2 балла
 

4) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 2 балла
 

3. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.
 

4. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата при равенстве суммы конкурсных баллов:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

(Подпункт в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.- 3 балла

 

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

(Подпункт в редакции, введенной в действие с 1 января 2016 года приказом Минобрнауки России от 30 ноября 2015 года N 1387.- 3 балла

 

3) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет)- 2 балла

 

4) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 2 балла,

 

а также индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам магистратуры, устанавливается ЧОУ ВО «ИНУПБТ».

При приеме на обучение по программам магистратуры ЧОУ ВО «ИНУПБТ» начисляет

баллы за следующие индивидуальные достижения, полученные за последние 2 года(до

начала учебного года):
Диплом о высшем    образовании и о квалификации с отличием- 2 балла

 

Отличная оценка по иностранному языку в дипломе о высшем образовании и о квалификации- 2балла

5. Перечень учитываемых индивидуальных достижений и порядок их учета устанавливаются организацией в соответствии с пунктами 38 - 41 Правил и указываются в правилах приема, утвержденных организацией самостоятельно.
6. При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Такая возможность не предусмотрена правилами приема,

утвержденными ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме

(если такая возможность предусмотрена правилами приема,

утвержденными организацией самостоятельно).
 

Такая возможность не предусмотрена правилами приема,

утвержденными ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

ИНФОРМАЦИЯ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА (ОБСЛЕДОВАНИЯ)

1.При поступлении на обучение по направлениям подготовки:

№ п/п

Код

Направления подготовки бакалавриата

1

44.03.02

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 - поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"(далее - приказ Минздравсоцразвития России). Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Перечень необходимых врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований (выдержка из приказа Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2011 г. N 302н приложение 2, справки 086 у)

Наименование работ и профессий

Участие врачей-специалистов

Лабораторные и функциональные исследования

п.18. Работы в образовательных организациях всех типов и видов, а также детских организациях, не осуществляющих образовательную деятельность (спортивные секции, творческие, досуговые детские организации и т.п.)

п.19. Работы в детских и подростковых сезонных оздоровительных организациях

п.20. Работы в дошкольных образовательных организациях, домах ребенка, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (лиц, их заменяющих), образовательных организациях интернатного типа, оздоровительных образовательных организациях, в том числе санаторного типа, детских санаториях, круглогодичных лагерях отдыха, а также социальных приютах и домах престарелых

(по справке 086у)

Терапевт

Хирург
Невропатолог,
Окулист
Отоларинголог,
Невролог

Гинеколог/уролог

(дополнительно по приказу №302)

Дерматовенеролог

Оториноларинголог

Стоматолог

Инфекционист

(по справке 086 у)

Прививки: АДСМ; ЖКВ (против кори); гепатит B; полиомиелит; БЦЖ (от туберкулеза); краснуха; ЖПВ (от свинки); Манту.

Общий анализ крови и мочи

(дополнительно по приказу №302)

Рентгенография грудной клетки

Исследование крови на сифилис

Мазки на гонорею при поступлении на работу

Исследования на гельминтозы при поступлении на работу и в дальнейшем - не реже 1 раза в год,

либо по эпидпоказаниям

 

2.В случае если у поступающего имеются медицинские противопоказания, установленные приказом Минздравсоцразвития России, Институт обеспечивает его информирование о связанных с указанными противопоказаниями последствиях в период обучения и последующей профессиональной деятельности.

Перечень общих и дополнительных медицинских противопоказаний (выдержка из приказа Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2011 г. N 302н приложение 2)

Общие медицинские противопоказания

Дополнительные медицинские противопоказания

1. Врожденные пороки развития, деформации, хромосомные аномалии со стойкими значительными нарушениями функции органов и систем.

2. Последствия повреждений центральной и периферической нервной системы, внутренних органов, костно-мышечной системы и соединительной ткани от воздействия внешних факторов (травмы, радиация, термическое, химическое и другое воздействие и т.д.) с развитием необратимых изменений, вызвавших нарушения функции органов и систем значительной степени.

3. Заболевания центральной нервной системы различной этиологии с двигательными и чувствительными нарушениями, расстройствами координации и статики, когнитивными и мнестико-интеллектуальными нарушениями.

4. Нарколепсия и катаплексия.

5. Заболевания, сопровождающиеся расстройствами сознания: эпилепсия и эпилептические синдромы различной этиологии; синкопальные синдромы различной этиологии и др.

6. Психические заболевания с тяжелыми, стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями и приравненные к ним состояния, подлежащие обязательному динамическому наблюдению в психоневрологических диспансерах.

В случаях выраженных форм расстройств настроения, невротических, связанных со стрессом, соматоформных, поведенческих расстройств и расстройств личности вопрос о профессиональной пригодности к соответствующим работам решается индивидуально комиссией врачей-специалистов, соответствующих профилю заболевания, с участием врача - профпатолога.

7. Алкоголизм, токсикомания, наркомания.

8. Болезни эндокринной системы прогрессирующего течения с признаками поражения других органов и систем и нарушением их функции 3-4 степени.

9. Злокачественные новообразования любой локализации (после проведенного лечения вопрос решается индивидуально комиссией врачей-специалистов, профпатологом, онкологом).

10. Заболевания крови и кроветворных органов с прогрессирующим и рецидивирующим течением (гемобластозы, выраженные формы гемолитических и апластических анемий, геморрагические диатезы).

11. Гипертоническая болезнь III стадии, 3 степени, риск IV.

12. Хронические болезни сердца и перикарда с недостаточностью кровообращения ФК III.

13. Ишемическая болезнь сердца:

13.1. стенокардия ФК III -IV;

13.1.1. с нарушением проводимости (синоаурикулярная блокада III степени, слабость синусового узла);

13.1.2. пароксизмальные нарушения ритма с потенциально злокачественными желудочковыми аритмиям и нарушениями гемодинамики;

13.1.3. постинфарктный кардиосклероз, аневризма сердца.

14. Аневризмы и расслоения любых отделов аорты и артерий.

15. Облитерирующий атеросклероз аорты с облитерацией висцеральных артерий и нарушением функции органов.

16. Облитерирующий атеросклероз сосудов конечностей, тромбангиит, аортоартериит с признаками декомпенсации кровоснабжения конечности (ей).

17. Варикозная и посттромбофлебитическая болезнь нижних конечностей с явлениями хронической венозной недостаточности 3 степени и выше. Лимфангиит и другие нарушения лимфооттока 3-4 степени.

18. Ревматизм: активная фаза, частые рецидивы с поражением сердца и других органов и систем и хронической сердечной недостаточностью 2-3 степени.

19. Болезни бронхолегочной системы с явлениями дыхательной недостаточности или легочно-сердечной недостаточности 2-3 степени.

20. Активные формы туберкулеза любой локализации.

21. Осложненное течение язвенной болезни желудка, двенадцатиперстной кишки с хроническим часто (3 раза и более за календарный год) рецидивирующим течением и развитием осложнений.

22. Хронические гепатиты, декомпенсированные циррозы печени и другие заболевания печени с признаками печеночной недостаточности 2-3 степени и портальной гипертензии.

23. Хронические болезни почек и мочевыводящих путей с явлениями хронической почечной недостаточности 2-3 степени.

24. Неспецифический язвенный колит и болезнь Крона тяжелого течения.

25. Диффузные заболевания соединительной ткани с нарушением функции органов и систем 3-4 степени, системные васкулиты.

26. Хронические заболевания периферической нервной системы и нервно-мышечные заболевания с умеренными и значительными нарушениями функций.

27. Хронические заболевания опорно-двигательного аппарата с нарушениями функции 3 и более степени.

28. Хронические заболевания кожи: хроническая распространенная, часто рецидивирующая (не менее 4 раз в год) экзема; псориаз универсальный, распространенный, артропатический, пустулезный, псориатическая эритродермия; вульгарная пузырчатка; хронический необратимый распространенный ихтиоз, хронический прогрессирующий атопический дерматит.

29. Хронические, рецидивирующие формы инфекционных и паразитарных заболеваний, поствакцинальные поражения в случае неподдающихся или трудноподдающихся лечению клинических форм.

30. Беременность и период лактации.

31. Привычное невынашивание и аномалии плода в анамнезе у женщин детородного возраста.

32. Глаукома декомпенсированная.

Заболевания и бактерионосительство:

1) брюшной тиф, паратифы, сальмонеллез, дизентерия;

2) гельминтозы;

3) сифилис в заразном периоде;

4) лепра;

5) заразные кожные заболевания: чесотка, трихофития, микроспория, парша, актиномикоз с изъязвлениями или свищами на открытых частях тела;

6) заразные и деструктивные формы туберкулеза легких, внелегочный туберкулез с наличием свищей, бактериоурии, туберкулезной волчанки лица и рук;

7) гонорея (все формы) - только для работников медицинских и детских дошкольных учреждений, непосредственно связанные с обслуживанием детей - на срок проведения лечения антибиотиками и получения отрицательных результатов первого контроля.

8) озена

3.При поступлении на иные направления подготовки бакалавриата, магистратуры или специальности среднего профессионального образования обязательный предварительный медицинский осмотр  проходить не требуется.

 

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

30. Право на прием без вступительных испытаний имеют:
 

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
________________
Часть 4 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ.

 

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ;
(Подпункт в редакции, введенной в действие с 1 января 2016 года приказом Минобрнауки России от 30 ноября 2015 года N 1387; в редакции, введенной в действие с 3сентябряя 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.
________________
Часть 4 статьи 5 Федерального закона от 5 мая 2014 года N 84-ФЗ "Об особенностях правового регулирования отношений в сфере образования в связи с принятием в Российскую Федерацию Республики Крым и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя и о внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации".
 

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.
________________
Часть 4 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ.

 

 

 

 

 

32. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
 

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
 

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов).
________________
Часть 12 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ.


Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).
 

33. Лицам, указанным в пунктах 30 и 32 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 30 и 32 Правил, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.
(Пункт в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.
 

 

Сведения о дополнительном приеме

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 октября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 октября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих – 28 октября 2019 года;

30 октября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

31 октября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

 

При наличии мест зачисление может проводится в дополнительные сроки по программам бакалавриата, магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг:

 01 сентября по 16 ноября 2019 года - срок начала и завершения приема документов, необходимых для поступления;

27 ноября 2019 года- завершаются вступительные испытание проводимые ЧОУ ВО «ИНУПБТ» самостоятельно

Размещение на официальном сайте и на информационном стенде списков поступающих – 28 ноября 2019 года;

29 ноября 2019 года - завершается прием оригинала документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией.

Лица, до установленного срока не представившие оригинал документа установленного образца и заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления;

В рамках каждого конкурсного списка выделяются лица, представившие оригинал документа установленного образца или заявление о согласии на зачисление с приложением заверенной копии указанного документа, или копии указанного документа с предъявлением оригинала документа для заверения копии приемной комиссией, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу;

30 ноября 2019 года - издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении.

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

ЧОУ ВО «ИНУПБТ» не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. ЧОУ ВО «ИНУПБТ» обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).
 

2. В ЧОУ ВО «ИНУПБТ» созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).
 

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).
 

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.
 

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.
 

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
 

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
 

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
 

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
 

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

предоставляются услуги сурдопереводчика;
(Подпункт в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.
 

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
 

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации);
 

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
(Абзац в редакции, введенной в действие с 3 сентября 2016 года приказом Минобрнауки России от 29 июля 2016 года N 921.

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме  (вступительные испытания при приеме в магистратуру - проводятся в устной форме).
 

8. Условия, указанные в пунктах 83-88 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

9.  ЧОУ ВО «ИНУПБТ» не проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА ПРОВОДЯТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ ПО ИНОССТРАННОМУ ЯЗЫКУ ПРОВОДЯТСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.