• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: История

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 09.07.2019
1 Кудрявцева Инна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 36.00
Дата проведения экзамена: 26.08.2019
2 Аброськин Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 85.00
3 Агафонов Кирилл Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
4 Аксенов Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 54.00
5 Аладышкин Владислав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
6 Аленичев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
7 Андрющенко Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 59.00
8 Ансютина Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 64.00
9 Антошин Игорь Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 49.00
10 Арбузов Антон Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 0.00
11 Асланов Руслан Адизагелович 40.03.01 Юриспруденция 0.00
12 Аташев Джамал Абдулманапович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
13 Бабиков Денис Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 44.00
14 Бакулина Кристина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
15 Башкатова Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 48.00
16 Белоусова Наталья Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
17 Беспалова Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
18 Блинов Егор Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 42.00
19 Бобкова Наталья Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
20 Богачкина Светлана Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 80.00
21 Большанин Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
22 Бородулин Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
23 Булкин Михаил Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
24 Бык Маргарита Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
25 Вантеева Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 0.00
26 Васильева Лидия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
27 Галий Иван Богданович 40.03.01 Юриспруденция 0.00
28 Громов Михаил Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
29 Гужаковская Наталья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
30 Гусев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
31 Гусев Алексей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
32 Данилин Данила Александрович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
33 Данилин Денис Александрович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
34 Дарьин Сергей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
35 Дорофеев Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
36 Ефремов Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 57.00
37 Ефремова Дарья Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 66.00
38 Жебелев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
39 Жилин Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
40 Жуков Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
41 Журавлева Василиса Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 32.00
42 Захарова Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
43 Иванов Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
44 Ильин Илья Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
45 Истомин Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 40.00
46 Канин Евгений Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
47 Касатиков Михаил Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
48 Ковалевская Валентина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
49 Кожокарь Виталий Владиславович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
50 Козин Вадим Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
51 Колесниченко Никита Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
52 Коликова Екатерина Петровна 40.03.01 Юриспруденция 0.00
53 Комиссаров Иван Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
54 Кондрашова Алёна Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
55 Коноплева Евгения Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 0.00
56 Коркин Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
57 Королёв Кирилл Викторович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
58 Королев Роман Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
59 Криворотов Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 69.00
60 Крючкова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
61 Кузина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
62 Кузнецов Кирилл Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
63 Кузовов Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 69.00
64 Кузькина Дарина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 45.00
65 Кулаков Ярослав Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 59.00
66 Куренков Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 60.00
67 Кучеров Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 69.00
68 Лаврушин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
69 Левкин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
70 Лиников Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 49.00
71 Луцак Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
72 Лысикова Ирина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
73 Миронов Анатолий Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 68.00
74 Мирошниченко Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
75 Мокеев Антон Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 49.00
76 Монахов Илья Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 69.00
77 Мустапаев Мурад Адельевич 40.03.01 Юриспруденция 58.00
78 Новикова Лариса Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
79 Пантыкина Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 0.00
80 Полетаев Павел Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
81 Полпудникова Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 41.00
82 Поляков Артур Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 72.00
83 Пузин Александр Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
84 Рабаданов Арсен Магомедович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
85 Ремнев Данила Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
86 Решетник Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
87 Родионов Владислав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 71.00
88 Руковичников Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
89 Рябов Константин Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
90 Свиридова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
91 Серёгин Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 0.00
92 Серова Дарья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
93 Сидоров Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 0.00
94 Смольников Артур Тимурович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
95 Соловьева Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
96 Сорокина Виктория Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
97 Старостин Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
98 Стрелец Ирина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
99 Строна Алексей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
100 Терехов Вадим Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
101 Терехова Елена Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
102 Тимофеенко Илья Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
103 Тимофеенко Светлана Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
104 Ткаченко Мария Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 51.00
105 Троцкий Андрей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
106 Трошин Даниил Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 69.00
107 Ушакова Карина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
108 Фатьянова Алина Романовна 40.03.01 Юриспруденция 50.00
109 Фомин Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 34.00
110 Фомичёв Владимир Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 49.00
111 Фролов Степан Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
112 Цуркану Василий Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 44.00
113 Чахутин Александр Олегович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
114 Червоненко Елена Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
115 Черников Артём Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
116 Шеров Александр Рашитович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
117 Шефер Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 56.00
118 Шкапкина Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
119 Щернакова Анастасия Валентиновна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
120 Юдина Надежда Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
121 Юрина Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
122 Яшечкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 36.00
123 Яшкина Елизавета Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена: 28.10.2019
124 Алиев Амиль Радикович 40.03.01 Юриспруденция 49.00
125 Астахова Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 54.00
126 Белякова Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
127 Волков Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
128 Гасанова Элнара Мехрали кзы 40.03.01 Юриспруденция 59.00
129 Гончаров Руслан Александрович 40.03.01 Юриспруденция 51.00
130 Губин Валерий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 57.00
131 Гусева Виктория Федоровна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
132 Домницкий Павел Иванович 40.03.01 Юриспруденция 68.00
133 Зайцев Кирилл Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
134 Кабаков Алексей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 44.00
135 Карпова Ирина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 85.00
136 Кирпичев Константин Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
137 Козюченко Ян Владиславович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
138 Крицкий Виктор Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 60.00
139 Купрюнина Елена Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
140 Куроедова Алла Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
141 Лучкина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
142 Медведева Мария Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 71.00
143 Муковнин Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
144 Мурунов Антон Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция 32.00
145 Новиков Даниил Александрович 40.03.01 Юриспруденция 41.00
146 Паршиков Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
147 Петрова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
148 Петрова Елена Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
149 Пономарев Илья Викторович 40.03.01 Юриспруденция 45.00
150 Смолкин Артем Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 56.00
151 Стаканенкова Евгения Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
152 Турбин Вячеслав Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 59.00
153 Угольков Олег Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
154 Филатов Евгений Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 64.00
155 Ханявин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
156 Хрылев Кирилл Александрович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
157 Чернов Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 53.00
158 Шутенков Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
159 Шутова Виктория Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 53.00
160 Щеблов Владимир Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 55.00
161 Юшкин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
162 Юшкин Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
Дата проведения экзамена: 27.11.2019
163 Благодаров Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
164 Климовцова Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
165 Переборщиков Павел Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
166 Соловьева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 47.00
167 Сорокина Полина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
Дата проведения экзамена: отсутствует
168 Гусева Виктория Федоровна 40.03.01 Юриспруденция
169 Чебакова Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 0.00