• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Русский язык

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 22.08.2018
1 Кондратьев Николай Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент 62.00
Дата проведения экзамена: 09.07.2019
2 Кудрявцева Инна Ивановна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
Дата проведения экзамена: 22.08.2019
3 Аброськин Павел Александрович 40.03.01 Юриспруденция 90.00
4 Агафонов Кирилл Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция 81.00
5 Акимочкин Александр Андреевич 38.03.02 Менеджмент 62.00
6 Аксенов Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 52.00
7 Акулова Виктория Владимировна 38.03.01 Экономика 62.00
8 Аладышкин Владислав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 91.00
9 Александрова Яна Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
10 Аленичев Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
11 Алешина Ирина Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 88.00
12 Алимова Марина Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 81.00
13 Андрианова Анастасия Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 86.00
14 Андрющенко Владимир Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 86.00
15 Аниканова Алина Александровна 38.03.01 Экономика 87.00
16 Анисимова Татьяна Павловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 82.00
17 Аношина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика 74.00
18 Ансютина Наталья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
19 Антонова Яна Александровна 38.03.01 Экономика 0.00
20 Антошин Игорь Геннадьевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
21 Арбузов Антон Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 0.00
22 Артамонова Наталья Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 68.00
23 Артемов Антон Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 78.00
24 Артемочкина Анастасия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 64.00
25 Артюхович Андрей Александрович 38.03.02 Менеджмент 62.00
26 Асланов Руслан Адизагелович 40.03.01 Юриспруденция 0.00
27 Аташев Джамал Абдулманапович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
28 Аушева Екатерина Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 61.00
29 Афанасьева Евгения Игоревна 38.03.02 Менеджмент 65.00
30 Афонасьева Оксана Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 62.00
31 Ахмедов Даниил Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
32 Бабаева Елена Олеговна 38.03.02 Менеджмент 67.00
33 Бабиков Денис Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 46.00
34 Бабкова Дарья Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 82.00
35 Байлиева Елена Аманмурадовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
36 Бакулина Кристина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
37 Башкатова Наталья Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
38 Бекетова Инна Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
39 Белоусова Наталья Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
40 Беспалова Татьяна Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
41 Блинов Егор Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
42 Бобкова Наталья Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
43 Богачкина Светлана Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 79.00
44 Богданова Регина Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 91.00
45 Бойкив Ольга Николаевна 38.03.01 Экономика 62.00
46 Большакова Елена Васильевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 63.00
47 Большанин Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 78.00
48 Боришполец Екатерина Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент 62.00
49 Бородулин Артем Александрович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
50 Булкин Михаил Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
51 Бутошин Сергей Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент 0.00
52 Бык Маргарита Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
53 Валюкова Алла Геннадиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
54 Вантеева Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 0.00
55 Васильева Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика 72.00
56 Васильева Лидия Александровна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
57 Вдовин Евгений Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент 57.00
58 Волкова Анна Станиславовна 38.03.02 Менеджмент 67.00
59 Гавриков Иван Владимирович 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 48.00
60 Гаврюшина Юлия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 73.00
61 Галий Иван Богданович 40.03.01 Юриспруденция 0.00
62 Гамаюнова Олеся Игоревна 38.03.02 Менеджмент 85.00
63 Геращенко Илья Эдуардович 38.03.02 Менеджмент 62.00
64 Глухова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика 60.00
65 Голофаева Наталья Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 73.00
66 Григорян Давид Варужанович 38.03.02 Менеджмент 72.00
67 Громов Михаил Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 83.00
68 Гужаковская Наталья Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
69 Гусар Мария Вадимовна 38.03.01 Экономика 59.00
70 Гусев Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 75.00
71 Гусев Алексей Олегович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
72 Гусева Екатерина Артемовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
73 Данилин Данила Александрович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
74 Данилин Денис Александрович 40.03.01 Юриспруденция 70.00
75 Данилкина Ирина Валерьевна 38.03.01 Экономика 72.00
76 Дарьин Сергей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
77 Дорофеев Алексей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
78 Дорошенко Анна Александровна 38.03.02 Менеджмент 57.00
79 Дрожжин Иван Михайлович 38.03.02 Менеджмент 57.00
80 Ездакова Наталия Петровна 38.03.02 Менеджмент 77.00
81 Елисеева Наталья Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
82 Емельянова Екатерина Олеговна 38.03.01 Экономика 62.00
83 Епихина Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика 63.00
84 Ермилов Кирилл Денисович 38.03.01 Экономика 83.00
85 Ершов Олег Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
86 Ефремов Никита Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
87 Ефремова Дарья Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 67.00
88 Жебелев Илья Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 76.00
89 Жигалкина Юлия Александровна 38.03.02 Менеджмент 62.00
90 Жилин Александр Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 75.00
91 Жуков Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 75.00
92 Журавлева Василиса Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 66.00
93 Зайцева Валерия Алексеевна 38.03.02 Менеджмент 53.00
94 Зайчиков Андрей Иванович 38.03.02 Менеджмент 72.00
95 Замулаев Лев Сергеевич 38.03.01 Экономика 60.00
96 Захарова Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 41.00
97 Захарова Лидия Сергеевна 38.03.01 Экономика 57.00
98 Земсков Евгений Владимирович 38.03.02 Менеджмент 61.00
99 Иванина Валерия Андреевна 38.03.01 Экономика 83.00
100 Иванов Вячеслав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
101 Иванова Валерия Владимировна 38.03.02 Менеджмент 67.00
102 Иконникова-Сараева Наталья Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
103 Ильин Илья Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
104 Ионова Анастасия Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
105 Истомин Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 55.00
106 Кабанова Алеся Вячеславовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 57.00
107 Калинкина Евгения Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 82.00
108 Канин Евгений Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
109 Караулова Валерия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 62.00
110 Карева Любовь Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 67.00
111 Касатиков Михаил Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 87.00
112 Католикова Мария Андреевна 38.03.02 Менеджмент 57.00
113 Климова Алина Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 48.00
114 Кобзев Владислав Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 62.00
115 Ковалевская Валентина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
116 Ковальчук Валентина Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент 0.00
117 Кожокарь Виталий Владиславович 40.03.01 Юриспруденция 78.00
118 Козин Вадим Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 81.00
119 Колганов Сергей Михайлович 09.03.03 Прикладная информатика 0.00
120 Колесникова Алла Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 68.00
121 Колесниченко Никита Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
122 Коликова Екатерина Петровна 40.03.01 Юриспруденция 0.00
123 Колоскова Ксения Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 75.00
124 Комиссаров Иван Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
125 Кондрашова Алёна Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
126 Коновалова Диана Александровна 38.03.02 Менеджмент 0.00
127 Коноплева Евгения Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 0.00
128 Копанцов Михаил Вячеславович 38.03.02 Менеджмент 74.00
129 Кореньков Михаил Витальевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
130 Коркин Сергей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 86.00
131 Кормщикова Галина Юрьевна 38.03.01 Экономика 54.00
132 Королёв Кирилл Викторович 40.03.01 Юриспруденция 69.00
133 Королев Роман Рустамович 40.03.01 Юриспруденция 47.00
134 Костина Ксения Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 95.00
135 Криворотов Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 81.00
136 Крикливая Анна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
137 Крючкова Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 73.00
138 Кузина Виктория Витальевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
139 Кузминков Александр Александрович 38.03.01 Экономика 90.00
140 Кузминков Алексей Александрович 38.03.01 Экономика 85.00
141 Кузнецов Андрей Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 82.00
142 Кузнецов Кирилл Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 66.00
143 Кузовов Сергей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 82.00
144 Кузькина Дарина Вадимовна 40.03.01 Юриспруденция 92.00
145 Кузьмин Алексей Викторович 38.03.02 Менеджмент 59.00
146 Кулаков Ярослав Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 58.00
147 Кулькова Елена Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
148 Курасевич Евгений Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
149 Куренков Алексей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
150 Курочкин Сергей Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 62.00
151 Кучеров Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
152 Лаврушин Артем Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 79.00
153 Левин Александр Витальевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 68.00
154 Левкин Дмитрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
155 Левчук Надежда Алексеевна 38.03.01 Экономика 62.00
156 Лелеков Алексей Александрович 38.03.02 Менеджмент 87.00
157 Лиников Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 65.00
158 Лисина Екатерина Константиновна 38.03.01 Экономика 59.00
159 Лобанов Евгений Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 62.00
160 Лука Анастасия Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент 78.00
161 Луцак Анастасия Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
162 Лысикова Ирина Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
163 Магдун Владислава Дмитриевна 38.03.01 Экономика 76.00
164 Мазепа Оксана Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 74.00
165 Мальцева Светлана Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 61.00
166 Мангазеева Екатерина Михайловна 38.03.01 Экономика 60.00
167 Манеров Михаил Александрович 38.03.02 Менеджмент 74.00
168 Матюхина Алина Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 57.00
169 Мелибаева Анна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 51.00
170 Миронов Анатолий Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 73.00
171 Мирошниченко Анастасия Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
172 Митрохова Елена Валентиновна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 77.00
173 Михайлова Алина Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 56.00
174 Михалёв Никита Игоревич 38.03.01 Экономика
09.03.03 Прикладная информатика
62.00
175 Мокеев Антон Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
176 Монахов Илья Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
177 Морозов Роман Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 70.00
178 Мосалова Елизавета Геннадьевна 38.03.01 Экономика 57.00
179 Мустапаев Мурад Адельевич 40.03.01 Юриспруденция 57.00
180 Муштараули Владислав Бежанович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 74.00
181 Насибуллина Регина Рафиковна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
182 Неделяева Екатерина Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 55.00
183 Новикова Лариса Викторовна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
184 Новиченко Софья Сергеевна 38.03.01 Экономика 67.00
185 Ногинов Глеб Константинович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 0.00
186 Обухов Владислав Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
187 Огирь Юлия Александровна 38.03.01 Экономика 72.00
188 Орлик Александра Дмитриевна 38.03.01 Экономика 70.00
189 Павликова Юлия Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 88.00
190 Павлюченко Ксения Михайловна 38.03.02 Менеджмент 67.00
191 Пантыкина Мария Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 0.00
192 Патулов Алексей Викторович 38.03.01 Экономика 77.00
193 Первушин Николай Николаевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
194 Плаксин Александр Константинович 38.03.01 Экономика 87.00
195 Плакущев Антон Андреевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 57.00
196 Поворов Григорий Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 63.00
197 Полетаев Павел Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 71.00
198 Полпудникова Мария Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 59.00
199 Поляков Артур Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 80.00
200 Помазенков Алексей Владимирович 38.03.02 Менеджмент 58.00
201 Поносов Артём Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 55.00
202 Попова Мария Николаевна 38.03.01 Экономика 67.00
203 Прощаев Дмитрий Станиславович 38.03.02 Менеджмент 72.00
204 Пужаловская Елена Николаевна 38.03.02 Менеджмент 78.00
205 Пузин Александр Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 77.00
206 Пушкина Юлия Олеговна 38.03.01 Экономика
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
72.00
207 Рабаданов Арсен Магомедович 40.03.01 Юриспруденция 90.00
208 Разуваев Григорий Витальевич 38.03.02 Менеджмент 55.00
209 Ремнев Данила Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 57.00
210 Репей Ольга Николаевна 38.03.01 Экономика 67.00
211 Решетник Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
212 Родина Светлана Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 51.00
213 Родионов Владислав Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 80.00
214 Романова Анастасия Юрьевна 38.03.02 Менеджмент 64.00
215 Руковичников Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 79.00
216 Рыбин Евгений Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 74.00
217 Рябов Константин Евгеньевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
218 Рязанов Сергей Евгеньевич 38.03.01 Экономика 72.00
219 Савватеев Сергей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 42.00
220 Сафронова Мария Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 59.00
221 Сащук Дарья Васильевна 38.03.01 Экономика 65.00
222 Свиридкина Кристина Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
223 Свиридова Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
224 Северенко Валентина Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 81.00
225 Серёгин Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 0.00
226 Серова Дарья Александровна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
227 Сидоров Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 0.00
228 Смирнов Максим Олегович 38.03.02 Менеджмент 74.00
229 Смольников Артур Тимурович 40.03.01 Юриспруденция 79.00
230 Снегирева Галина Викторовна 38.03.01 Экономика 71.00
231 Соколова Анна Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 83.00
232 Соловьева Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
233 Соломатина Анастасия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 62.00
234 Сомов Денис Михайлович 38.03.02 Менеджмент 77.00
235 Сорокина Виктория Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 49.00
236 Спиридоненкова Таисия Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 77.00
237 Старостин Сергей Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 57.00
238 Стрелец Ирина Александровна 40.03.01 Юриспруденция 79.00
239 Строна Алексей Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 53.00
240 Сухова Виктория Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 71.00
241 Терехов Вадим Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 83.00
242 Терехова Елена Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 83.00
243 Тимофеева Анастасия Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 92.00
244 Тимофеенко Илья Эдуардович 40.03.01 Юриспруденция 73.00
245 Тимофеенко Светлана Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 72.00
246 Титова Лилия Дмитриевна 38.03.01 Экономика 57.00
247 Ткаченко Мария Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 68.00
248 Травкина Кристина Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 54.00
249 Троцкий Андрей Викторович 40.03.01 Юриспруденция 65.00
250 Трошин Даниил Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
251 Трошина Сабрина Васильевна 38.03.02 Менеджмент 78.00
252 Тымчук Екатерина Андреевна 38.03.02 Менеджмент 62.00
253 Тыркина Наталия Игоревна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 57.00
254 Устинова Мария Геннадьевна 38.03.01 Экономика 61.00
255 Ушакова Карина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 65.00
256 Фадеева Анастасия Вячеславовна 38.03.01 Экономика 57.00
257 Фатьянова Алина Романовна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
258 Федосеенко Светлана Сергеевна 38.03.01 Экономика 68.00
259 Филимонова Ирина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 54.00
260 Финогенова Яна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
261 Фомин Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
262 Фомичёв Владимир Михайлович 40.03.01 Юриспруденция 72.00
263 Фролов Степан Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция 87.00
264 Харин Игорь Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 77.00
265 Хромиенкова Христина Вячеславовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
266 Хромиенкова Юлия Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 53.00
267 Цуркану Василий Васильевич 40.03.01 Юриспруденция 47.00
268 Чахутин Александр Олегович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
269 Чеботарь Ольга Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 63.00
270 Червоненко Елена Андреевна 40.03.01 Юриспруденция 70.00
271 Черников Артём Игоревич 40.03.01 Юриспруденция 91.00
272 Чернов Евгений Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 53.00
273 Чернова Марина Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 68.00
274 Чилискина Алина Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 52.00
275 Шевченко Николай Николаевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 79.00
276 Шеров Александр Рашитович 40.03.01 Юриспруденция 54.00
277 Шефер Игорь Александрович 40.03.01 Юриспруденция 67.00
278 Шкапкина Алена Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 58.00
279 Шунько Егор Игоревич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 55.00
280 Щеголева Ксения Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
281 Щернакова Анастасия Валентиновна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
282 Юдакова Алина Геннадьевна 38.03.02 Менеджмент 63.00
283 Юдина Надежда Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 77.00
284 Юрина Ирина Владимировна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
285 Яковенко Юрий Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
286 Яшечкина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 60.00
287 Яшкина Елизавета Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 75.00
Дата проведения экзамена: 23.10.2019
288 Алиев Амиль Радикович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
289 Астахова Юлия Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 52.00
290 Белякова Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
291 Волков Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
292 Гасанова Элнара Мехрали кзы 40.03.01 Юриспруденция 57.00
293 Гончаров Руслан Александрович 40.03.01 Юриспруденция 77.00
294 Губин Валерий Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 57.00
295 Гусева Виктория Федоровна 40.03.01 Юриспруденция 57.00
296 Домницкий Павел Иванович 40.03.01 Юриспруденция 59.00
297 Зайцев Кирилл Александрович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
298 Кабаков Алексей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 57.00
299 Карпова Ирина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
300 Кирпичев Константин Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция 62.00
301 Козюченко Ян Владиславович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
302 Крицкий Виктор Николаевич 40.03.01 Юриспруденция 49.00
303 Купрюнина Елена Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 82.00
304 Куроедова Алла Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция 78.00
305 Лучкина Ольга Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 43.00
306 Медведева Мария Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция 63.00
307 Муковнин Антон Александрович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
308 Мурунов Антон Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция 63.00
309 Новиков Даниил Александрович 40.03.01 Юриспруденция 63.00
310 Паршиков Сергей Александрович 40.03.01 Юриспруденция 69.00
311 Петрова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 86.00
312 Петрова Елена Николаевна 40.03.01 Юриспруденция 87.00
313 Пономарев Илья Викторович 40.03.01 Юриспруденция 50.00
314 Смолкин Артем Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 70.00
315 Стаканенкова Евгения Васильевна 40.03.01 Юриспруденция 81.00
316 Турбин Вячеслав Витальевич 40.03.01 Юриспруденция 67.00
317 Угольков Олег Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 50.00
318 Филатов Евгений Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 69.00
319 Ханявин Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 52.00
320 Хрылев Кирилл Александрович 40.03.01 Юриспруденция 58.00
321 Чернов Максим Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 72.00
322 Шутенков Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 82.00
323 Шутова Виктория Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция 62.00
324 Щеблов Владимир Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция 38.00
325 Юшкин Владислав Викторович 40.03.01 Юриспруденция 75.00
326 Юшкин Дмитрий Владимирович 40.03.01 Юриспруденция 62.00
Дата проведения экзамена: 22.11.2019
327 Аббакумова Лия Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 75.00
328 Авдеева Оксана Валерьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 57.00
329 Алданова Диана Мехрали кзы 38.03.02 Менеджмент 62.00
330 Алдерханов Рахман Гамидович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
331 Александров Денис Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
332 Алимова Виктория Александровна 38.03.02 Менеджмент 57.00
333 Армасарь Мария Алексеевна 38.03.01 Экономика 72.00
334 Арсеньев Никита Александрович 38.03.02 Менеджмент 57.00
335 Астахов Сергей Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 53.00
336 Балашова Инна Владимировна 38.03.01 Экономика 62.00
337 Баранов Виктор Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
338 Батов Максим Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 65.00
339 Белова Анна Олеговна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 85.00
340 Белопухова Ольга Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 59.00
341 Бирюков Никита Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 70.00
342 Благодаров Александр Викторович 40.03.01 Юриспруденция 92.00
343 Брейнер Оксана Александровна 38.03.01 Экономика 96.00
344 Бурганова Зарина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 63.00
345 Бутук Светлана Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 74.00
346 Бытин Евгений Владимирович 38.03.02 Менеджмент 58.00
347 Васюкова Наталья Викторовна 38.03.02 Менеджмент 78.00
348 Вереина Дарья Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 57.00
349 Византи Владимир Владимирович 38.03.02 Менеджмент 57.00
350 Волков Максим Владимирович 38.03.02 Менеджмент 52.00
351 Волкова Елена Игоревна 38.03.02 Менеджмент 61.00
352 Волшебная Кристина Борисовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
353 Гавриков Виталий Васильевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
354 Галдина Юлия Сергеевна 38.03.01 Экономика 88.00
355 Гаппарова Сафаргул Мамасовуровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
356 Голубев Дмитрий Владимирович 38.03.02 Менеджмент 58.00
357 Горелов Николай Александрович 38.03.02 Менеджмент 62.00
358 Григорян Лусинэ Варужановна 38.03.02 Менеджмент 57.00
359 Гукасян Гукас Арменович 38.03.01 Экономика 96.00
360 Гусева Ольга Игоревна 38.03.02 Менеджмент 78.00
361 Данилова Ирина Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 69.00
362 Данильченко Оксана Владимировна 38.03.02 Менеджмент 92.00
363 Денисов Юрий Петрович 38.03.02 Менеджмент 62.00
364 Донцова Вероника Аликовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 58.00
365 Дощанов Алексей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
366 Дудин Иван Михайлович 38.03.02 Менеджмент 73.00
367 Дуксов Иван Владимирович 38.03.02 Менеджмент 69.00
368 Дьяконова Дарья Юрьевна 38.03.01 Экономика 50.00
369 Евдокимова Юлия Юрьевна 38.03.01 Экономика 79.00
370 Ермачкова Елена Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 67.00
371 Ерохов Артём Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 84.00
372 Желтова Людмила Владимировна 38.03.02 Менеджмент 67.00
373 Жигунов Сергей Владимирович 38.03.02 Менеджмент 76.00
374 Жуков Георгий Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
375 Жукова Елена Анатольевна 38.03.01 Экономика 96.00
376 Захарова Наталья Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 83.00
377 Зубарева Галина Михайловна 38.03.01 Экономика 78.00
378 Зубков Сергей Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 68.00
379 Игнатьева Татьяна Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
380 Калинина Юлия Владимировна 38.03.01 Экономика 86.00
381 Климовцова Юлия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
382 Клинюшина Людмила Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 79.00
383 Ковалев Дмитрий Олегович 38.03.02 Менеджмент 57.00
384 Козлова Вероника Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 92.00
385 Козлова Мария Константиновна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 73.00
386 Кондакчян Виктория Сергеевна 38.03.01 Экономика 82.00
387 Коноплева Елена Геннадьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 78.00
388 Кошечко Павел Андреевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
389 Крюкова Галина Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 92.00
390 Кузнецов Константин Владимирович 38.03.01 Экономика 57.00
391 Кузьмин Иван Борисович 38.03.02 Менеджмент 66.00
392 Кучерова Анастасия Игоревна 38.03.02 Менеджмент 74.00
393 Кушнарёв Александр Анатольевич 38.03.01 Экономика 53.00
394 Лыков Дмитрий Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
395 Львов Александр Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
396 Ляшков Иван Викторович 38.03.02 Менеджмент 74.00
397 Макарчикова Ирина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 96.00
398 Масюк Светлана Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 60.00
399 Матюшечкина Наталья Ивановна 38.03.02 Менеджмент 62.00
400 Махрова Влада Дмитриевна 38.03.02 Менеджмент 57.00
401 Машков Анатолий Валерьянович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 63.00
402 Мигалишинец Наталья Михайловна 38.03.01 Экономика 95.00
403 Минаков Сергей Игоревич 38.03.02 Менеджмент 57.00
404 Молоткова Евгения Владимировна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 81.00
405 Моськин Игорь Николаевич 38.03.02 Менеджмент 53.00
406 Моськин Николай Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 57.00
407 Мусаев Бобур Бахриддин угли 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 45.00
408 Мысликова Ангелина Геннадьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 62.00
409 Нагих Юлия Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 67.00
410 Никеев Денис Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
411 Новикова Елена Сергеевна 38.03.02 Менеджмент 62.00
412 Овчинникова Светлана Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 63.00
413 Орехова Анна Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 77.00
414 Параваева Алла Анатольевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 87.00
415 Переборщиков Павел Андреевич 40.03.01 Юриспруденция 75.00
416 Петроченкова Виктория Александровна 38.03.02 Менеджмент 58.00
417 Полянцева Анастасия Павловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
418 Потемкина Светлана Михайловна 38.03.01 Экономика 86.00
419 Прасолов Константин Анатольевич 38.03.02 Менеджмент 66.00
420 Пчелкин Игорь Николаевич 38.03.02 Менеджмент 72.00
421 Радчук Оксана Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 81.00
422 Ракчеева Татьяна Александровна 38.03.01 Экономика 88.00
423 Романова Анастасия Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 74.00
424 Садовникова Екатерина Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 87.00
425 Саркисян Шаке Артаковна 38.03.02 Менеджмент 61.00
426 Седых Алексей 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 82.00
427 Сибгатуллин Рафаэль Ринатович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 38.00
428 Сигаев Сергей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 62.00
429 Симониан Сергей Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 79.00
430 Ситников Алексей Александрович 38.03.02 Менеджмент 80.00
431 Смекалова Мария Андреевна 38.03.02 Менеджмент 57.00
432 Смирнова Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика 71.00
433 Соловьева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция 61.00
434 Сонькина Наталья Васильевна 38.03.02 Менеджмент 72.00
435 Сорокина Полина Геннадьевна 40.03.01 Юриспруденция 76.00
436 Степанов Андрей Святославович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 67.00
437 Степина Евгения Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 83.00
438 Сухова Евгения Константиновна 38.03.02 Менеджмент 62.00
439 Сучилина Елена Викторовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 65.00
440 Третяк Дмитрий Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 65.00
441 Турик Анастасия Витальевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 76.00
442 Тюняева Кристина Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
443 Фоменко Юлия Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 87.00
444 Фроликова Екатерина Ивановна 38.03.01 Экономика 72.00
445 Фролов Юрий Евгеньевич 38.03.02 Менеджмент 49.00
446 Чистов Павел Дмитриевич 38.03.02 Менеджмент 68.00
447 Чичкин Дмитрий Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 87.00
448 Чориев Иброхим Абдулхаким угли 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
449 Шидловская Виктория Эдуардовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 82.00
450 Шиняев Сергей Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
451 Шишкина Елена Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 69.00
452 Юшко Виталий Павлович 38.03.02 Менеджмент 63.00
453 Янушевич Владислав Александрович 38.03.01 Экономика 82.00
454 Яцышина Евгения Николаевна 38.03.01 Экономика 72.00
455 Яшин Сергей Николаевич 38.03.02 Менеджмент 57.00
Дата проведения экзамена: отсутствует
456 Бузинова Маргарита Александровна 38.03.02 Менеджмент
44.03.02 Психолого-педагогическое образование
457 Гусева Виктория Федоровна 40.03.01 Юриспруденция
458 Доган Татьяна Петровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 0.00
459 Ляшков Иван Викторович 38.03.02 Менеджмент
460 Москаленко Алена Борисовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
461 Пашян Ирина Смбатовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
462 Пихтелева Мария Геннадьевна 38.03.02 Менеджмент 66.00
463 Подгрушный Сергей Петрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
464 Родионова Елена Феодосьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование 0.00
465 Сударенкова Наталья Николаевна 38.03.02 Менеджмент
44.03.02 Психолого-педагогическое образование
0.00
466 Чебакова Наталья Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
40.03.01 Юриспруденция
77.00
467 Черкасова Татьяна Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 0.00