• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Результаты по вступительному испытанию

Название вступительного испытания: Русский язык

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки/Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена: 21.08.2020
1 Азаров Илья Александрович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 55.00
2 Азарова Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
3 Алекян Аревик Георгиевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
4 Алтабаева Марина Григорьевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 44.00
5 Алтенгоф Наталья Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 60.00
6 Алферова Алина Сергеевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 82.00
7 Алыков Захар Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 58.00
8 Аничкина Юлия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 77.00
9 Антонов Андрей Владимирович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 51.00
10 Антонов Денис Борисович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 58.00
11 Арутюнян Ольга Алексеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 61.00
12 Арцыбашева Анна Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
13 Асланов Руслан Адигезалович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 62.00
14 Афонин Никита Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 47.00
15 Ахтырская Анна Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 92.00
16 Бабаев Кирилл Сарханович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 55.00
17 Бабурин Артем Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 59.00
18 Баранов Кирилл Максимович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 52.00
19 Барановская Виктория Юрьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 69.00
20 Батурина Любовь Владимировна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 70.00
21 Белин Данила Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 57.00
22 Бибиков Артем Вячеславович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
23 Бикмаев Роман Зуфярович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 70.00
24 Богданова Марина Александровна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
25 Бондарева Инесса Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 59.00
26 Бондаренко Наталья Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 57.00
27 Бородачева Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 77.00
28 Бородин Дмитрий Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 57.00
29 Бродская Софья Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 47.00
30 Булгакова Анна Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 57.00
31 Бураков Александр Павлович 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 47.00
32 Бурахтин Дмитрий Викторович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
33 Бурякова Олеся Николаевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 78.00
34 Буханцев Юрий Александрович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
35 Бушуева Елена Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 79.00
36 Ваградян Моника Артуровна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 57.00
37 Вакулина Наталия Витальевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 57.00
38 Василец Владислав Николаевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 59.00
39 Васюкова Светлана Сергеевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 65.00
40 Ведмеденко Алексей Александрович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 71.00
41 Власова Елена Александровна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 87.00
42 Войчунас Татьяна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
43 Волосович Мария Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 76.00
44 Воробьев Денис Александрович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 47.00
45 Воробьева Ольга Николаевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 47.00
46 Ворон Нина Павловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 51.00
47 Вяткина Анастасия Владимировна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 77.00
48 Гаврилов Алексей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 68.00
49 Галиева Светлана Романовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 61.00
50 Гераськин Антон Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 74.00
51 Годунова Ольга Амировна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
52 Головин Андрей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 62.00
53 Голтелова Мария Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 60.00
54 Голубенков Юрий Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 57.00
55 Голубкова Алина Викторовна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
56 Гричук Артур Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 52.00
57 Гришкевич Анна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 72.00
58 Губерт Александра Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 62.00
59 Губченко Ирина Евгеньевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 69.00
60 Гузерчук Денис Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 64.00
61 Гулая Алла Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 63.00
62 Гусева Анастасия Михайловна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 65.00
63 Давыдова Анастасия Васильевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
64 Данилов Евгений Владимирович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 76.00
65 Данилова Ирина Николаевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 69.00
66 Дедков Евгений Русланович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 61.00
67 Денисова Вероника Николаевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 57.00
68 Дениченко Максим Александрович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 87.00
69 Дерун Юлия Витальевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
70 Дерябина Мария Витальевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 64.00
71 Дроздов Александр Эдуардович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 47.00
72 Дубинина Мария Валентиновна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 60.00
73 Евтух Матвей Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 54.00
74 Егиян Марина Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 70.00
75 Егоров Иван Олегович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 82.00
76 Еремашвили Маргарита Теймуразовна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
77 Ерицян Камо Арамович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
78 Ермаков Артем Андреевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
79 Ерохин Сергей Николаевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
80 Желнова Елена Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 65.00
81 Жигарьков Данила Валерьевич 09.03.03 Прикладная информатика, профиль "Прикладная информатика в экономике" 55.00
82 Жмылькова Елизавета Александровна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 47.00
83 Завизион Мария Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
84 Заец Александра Константиновна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
85 Зайцева Любовь Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 81.00
86 Зарубецкий Андрей Андреевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 65.00
87 Земенков Сергей Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 64.00
88 Золотова Евгения Геннадьевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 87.00
89 Золотько Юлия Константиновна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 68.00
90 Зуев Виталий Витальевич 09.03.03 Прикладная информатика, профиль "Прикладная информатика в экономике" 60.00
91 Иванина Анастасия Максимовна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 47.00
92 Иванина Светлана Николаевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 57.00
93 Иванов Александр Константинович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 86.00
94 Иванов Никита Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 57.00
95 Ивашечко Данил Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
96 Иващенко Владимир Алексеевич 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
97 Ивлева Юлия Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 86.00
98 Игнатова Анастасия Игоревна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 67.00
99 Исаев Григорий Александрович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 47.00
100 Исаева Анна Оганесовна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
101 Исков Сергей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 80.00
102 Кабанов Ефим Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 85.00
103 Казаков Дмитрий Андреевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 58.00
104 Казакова Анжелика Гурамовна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 52.00
105 Карпиленко Вячеслав Юрьевич 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
106 Килин Никита Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 62.00
107 Кичимова Дарья Игоревна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 92.00
108 Кищук Александр Михайлович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
109 Клечикова Кристина Александровна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 60.00
110 Клюева Ксения Борисовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 57.00
111 Колесникова Виктория Эриковна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
112 Комаров Ярослав Владимирович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
113 Кондратьева Анастасия Валерьевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
114 Копылова Наталья Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 66.00
115 Копыткова Юлия Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 60.00
116 Коротаев Олег Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
117 Короткова Мария Витальевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 74.00
118 Корпош Павел Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 76.00
119 Корябин Дмитрий Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 67.00
120 Костичева Рената Римантасовна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 87.00
121 Котехов Евгений Иванович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 57.00
122 Котоян Марисабель Арменовна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
123 Коченова Мария Михайловна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 63.00
124 Кочергина Дарья Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
125 Кошелев Алексей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 60.00
126 Красненьков Дмитрий Юрьевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 78.00
127 Кривенкова Анна Александровна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 75.00
128 Крупнов Андрей Витальевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
129 Крылов Александр Юрьевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 52.00
130 Кузнецов Евгений Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 59.00
131 Кузнецова Валентина Николаевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 77.00
132 Кузнецова Татьяна Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 51.00
133 Купряев Василий Владимирович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 52.00
134 Куракина Галина Владимировна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 65.00
135 Курашвили Илья Отариевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 61.00
136 Ламохина Лия Идиаловна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 85.00
137 Лапандин Сергей Анатольевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 53.00
138 Лащенко Елена Дмитриевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 81.00
139 Левин Владислав Станиславович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 47.00
140 Лежнёв Виталий Викторович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 47.00
141 Лежнев Евгений Витальевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
142 Логунова Александра Анатольевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 56.00
143 Лозовер Екатерина Игоревна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
144 Локтюшин Вадим Палович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 60.00
145 Мазманов Павел Сергеевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 73.00
146 Макарова Мария Евгеньевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 57.00
147 Максимова Мария Георгиевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 81.00
148 Мамышева Евгения Александровна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 57.00
149 Маркосян Акоб Ашотович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
150 Марченко Александр Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 77.00
151 Матюхова Елизавета Александровна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 45.00
152 Медведева Ирина Алексеевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 81.00
153 Медведева Юлия Александровна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
154 Медведцев Роман Андреевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 70.00
155 Мельник Артём Андреевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
156 Мельникова Надежда Васильевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 55.00
157 Милованов Иван Аркадьевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 48.00
158 Мишакин Олег Юрьевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
159 Морарь Светлана Анатльевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 60.00
160 Моргунов Владислав Михайлович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 46.00
161 Морозова Елена Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 51.00
162 Мотрук Игорь Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
163 Мусихина Анна Сергеевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 55.00
164 Мустафаева Халима Махмуджановна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 63.00
165 Нарышев Петр Сергеевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 63.00
166 Никулин Олег Вячеславович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 64.00
167 Овчинников Вадим Александрович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 76.00
168 Орлов Илья Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 47.00
169 Осипова Ирина Сергеевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 77.00
170 Павлова Юлия Николаевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 52.00
171 Паршикова Снежана Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
172 Первушина Марина Александровна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
173 Петросян Лиана Гургеновна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 55.00
174 Петросян Милена Манвеловна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 59.00
175 Петрушов Сергей Игоревич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 78.00
176 Петухова Лилия Анатольевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 54.00
177 Пивкин Кирилл Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
178 Погосян Эрик Хачатурович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 68.00
179 Поздняков Даниил Васильевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
180 Покотила Андрей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 79.00
181 Поляков Денис Андреевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 77.00
182 Пономарев Павел Алексеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 62.00
183 Пономарева Александра Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 70.00
184 Пономарева Екатерина Станиславовна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
185 Попина Екатерина Вячеславовна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 57.00
186 Попова Олеся Юрьевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 60.00
187 Порхимович Анастасия Олеговна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
188 Потапов Александр Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 75.00
189 Привалова Татьяна Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 55.00
190 Провозюк Леонид Илларионович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 73.00
191 Прокопова Анастасия Викторовна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
192 Пронин Михаил Игоревич 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 61.00
193 Протопопов Иван Иванович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 73.00
194 Путилин Федор Артемович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 64.00
195 Размыкин Александр Владимирович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 72.00
196 Рашидов Магомед Габибуллаевич 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 55.00
197 Руденко Надежда Александровна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
198 Рыбкин Никита Владимирович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
199 Рыбникова Татьяна Сергеевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 57.00
200 Рыжеванов Алексей Валерьевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 75.00
201 Рыжова Галина Юрьевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 47.00
202 Савосина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
203 Савочкин Андрей Викторович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
204 Савченко Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 56.00
205 Салихова Наталья Владимировна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
206 Семёнкин Кирилл Юрьевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 65.00
207 Семенов Игорь Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
208 Семёнова Елена Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 65.00
209 Сентябова Кристина Дмитриевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 47.00
210 Сергеев Артур Игоревич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 60.00
211 Сергеева Наталья Викторовна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 76.00
212 Скурихина Юлия Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 64.00
213 Смирнова Мария Сергеевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
214 Смоляной Денис Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 55.00
215 Соколов Олег Валерьевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 65.00
216 Соколова Ирина Вячеславовна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
217 Соломатин Дмитрий Андреевич 09.03.03 Прикладная информатика, профиль "Прикладная информатика в экономике" 83.00
218 Соломин Николай Геннадьевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 77.00
219 Старков Андрей Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 60.00
220 Старостина Виктория Владимировна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 76.00
221 Стельмах Дмитрий Станиславович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 62.00
222 Степочкина Александра Сергеевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 56.00
223 Степцова Екатерина Юрьевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 51.00
224 Столяров Данила Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 47.00
225 Сундукова Алина Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 47.00
226 Сухатинова Дарья Юрьевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 67.00
227 Сухинин Роман Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 57.00
228 Сухова Виктория Романовна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 71.00
229 Сытькова Ирина Николаевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 61.00
230 Тарасов Иван Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 86.00
231 Текатев Максим Олегович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 81.00
232 Терехин Никита Андреевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 70.00
233 Терехов Анатолий Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 57.00
234 Терехова Елена Сергеевна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 57.00
235 Терлякова Виктория Александровна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
236 Тимашеноква Виолетта Дмитриевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 60.00
237 Тимофеев Максим Викторович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 53.00
238 Тихонов Василий Александрович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
239 Тихонова Валентина Денисовна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 65.00
240 Тихонова Татьяна Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 76.00
241 Ткачева Юлия Михайловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 82.00
242 Томилова Ангелина Аркадьевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 87.00
243 Трифонов Вадим Петрович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 77.00
244 Тришкина Екатерина Александровна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 55.00
245 Трунина Ольга Владимировна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
246 Турукин Кирилл Викторович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 77.00
247 Умяров Руслан Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
248 Уразбиева Седа Абдул-Кадыровна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 63.00
249 Ушанова Ксения Андреевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 47.00
250 Федоров Юрий Александрович 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 63.00
251 Филатова Кристина Дмитриевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 65.00
252 Филинков Денис Дмитриевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
253 Филиповская Юлия Вячеславовна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
254 Филичкин Дмитрий Сергеевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 73.00
255 Фирсова Алёна Максимовна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 70.00
256 Фролов Никита Владимирович 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
257 Ханеева Анастасия Сергеевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 61.00
258 Холова Диана Орифджоновна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 77.00
259 Хомякова Анастасия Борисовна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
260 Хромушкина Маргарита Евгеньевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
261 Чабина Юлия Викторовна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 60.00
262 Челенков Александр Андреевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 76.00
263 Чернова Валерия Дмитриевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 57.00
264 Чечин Сергей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
265 Чикунова Алёна Дмитриевна 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль "Психология и педагогика дошкольного образования" 60.00
266 Чимбор Алина Андреевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 60.00
267 Чобан Кристина 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 57.00
268 Чубаров Роман Александрович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 78.00
269 Чукаева Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 65.00
270 Чулков Владислав Михайлович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 52.00
271 Шавилов Денис Тимурович 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 65.00
272 Шайхулина Екатерина Олеговна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 58.00
273 Шахова Яна Сергеевна 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 47.00
274 Штырев Борис Алексеевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 60.00
275 Шутова Анастасия Васильевна 38.03.01 Экономика, профиль "Финансы и кредит" 65.00
276 Щеблова Татьяна Викторовна 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 68.00
277 Щербаков Денис Антонович 38.03.02 Менеджмент, профиль "Управление проектом" 57.00
278 Юрченко Елена Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль "Государственная и муниципальная служба" 77.00
279 Якушин Андрей Сергеевич 40.03.01 Юриспруденция, профиль "Гражданско-правовой" 67.00